名称 电子邮件 电话 房间
-REDCAT
中央办公室
info.redcat@nseldefaulters.com 213-237-2816 红猫
卡门(Carmen Amengual)
展览经理
camengual@nseldefaulters.com 213-237-2813
史蒂夫·安克
电影与录像学院课程
sanker@nseldefaulters.com 661-291-3031 E56
比尔·巴鲁
技术总监
bballou@nseldefaulters.com 213-237-2820 红猫
科里·比尔斯
休息室经理
lmredcat@nseldefaulters.com 213-237-2809 红猫
萨莉·比克顿(Sally Bickerton)
领导力礼品总监
sbickerton@nseldefaulters.com 661-253-7728 F207
雅克·布德罗(Jacques Boudreau)
设施运营和安装经理
jboudreau@nseldefaulters.com 213-237-2822
宜昌
票房经理
yichang@nseldefaulters.com 213-237-2819 红猫
陈慧敏
首席投影师
vchen@nseldefaulters.com 213-237-2836 红猫
凯莉·哈格雷夫斯(Kelly Hargraves)
市场与媒体经理
khargraves@nseldefaulters.com 213-237-2873 红猫
马修·约翰斯
照明技术副总监
mjohns@nseldefaulters.com 213-237-2808 红猫
埃琳娜·米诺(Elena Minor)
财务与人事经理
eminor@nseldefaulters.com 213-237-2815 红猫
埃德加·米拉蒙特(Edgar Miramontes)
副总监
emiramontes@nseldefaulters.com 213-237-2814 红猫
皮特·佩斯
声音/视频副技术总监
ppace@nseldefaulters.com 213-237-2821 红猫
劳伦·普拉特(Lauren Pratt)
音乐监制
职业发展顾问
lpratt@nseldefaulters.com 661-222-2776 B322B
Faculty Emeritus *名誉教授
Part-time Faculty 兼职教师
1 2