名称 电子邮件 电话 房间
-戏剧学院
中央办公室
661-253-7853 E123-O
卡米洛·阿尔瓦雷斯(Camilo Alvarez)
技术指导
静态工程
calvarez@nseldefaulters.com 661-255-1050 x7924 E123O
克里斯蒂安·阿米戈(Cristian Amigo)
学院
camigo@nseldefaulters.com 661-291-3053 E103B
麦加·安德鲁斯
戏剧学院
mandrews@nseldefaulters.com
黛博拉·阿奎拉
学院
661-253-7853 E123-O
克里斯托弗·巴雷卡(Christopher Barreca)
场景设计负责人
Robert Corrigan主席
cbarreca@nseldefaulters.com 661-222-2704 E123P
卡米尔·本达(Camille Benda)
服装设计主管
cbenda@nseldefaulters.com 661-291-2061 E103B1
何塞·路易斯·勃朗特
剧院历史
jblondet@nseldefaulters.com 661-253-7853 E123-O
朱莉·布尔
学院
jbour@nseldefaulters.com 661-253-7898 E123D
阿什莉·雷·科尔·布鲁斯
学院
ashleycole@nseldefaulters.com 661-253-7853 E123-O
杰克逊·坎贝尔
员工,视频主管
jcampbell@nseldefaulters.com 661-291-2348 E651
乔纳森·卡森(Jonathan Casson)
学院
jcasson@nseldefaulters.com 661-253-7853 E123-O
玛丽莎·奇巴斯(Marissa Chibas)
教师,代理
Calends新表演中心Duende CalArts总监
mchibas@nseldefaulters.com 661-291-3008 E108
朱立志
照明设计主管
lchu@nseldefaulters.com 661-253-7749 E307
迈克尔·达林
技术指导主管
mdarling@nseldefaulters.com 661-291-3080 E308
Faculty Emeritus *名誉教授
Part-time Faculty 兼职教师
1 2 3 4 5 6 7